Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Футболисты Беларуси сыграли вничью с албанцами

17.11.2013 спорт
Футболисты Беларуси сыграли вничью с албанцами

Сборная Беларуси по футболу сыграла вничью в товарищеском матче со сборной Албании.

Матч состоялся в турецкой Анталье на стадионе «Акдениз». Футболисты двух команда так и не смогли в течение 90 минут забить хотя по одному мячу.

В оправдание белорусских футболистов следует отметить, что в игре не участвовал Александр Глеб, который еще не оправился после полученной травмы. Но даже в отсутствие Глеба белорусы на футбольном поле выглядели предпочтительней албанцев. Однако наши футболисты так и не смогли реализовать свое преимущество.

Несколько голевых моментов, которые смогли создать у ворот албанцев белорусские игроки уже на 17-й минуте дали прекрасный шанс выйти вперед. Но капитан сборной Беларуси Тимофей Калачев, который взялся выполнить пенальти, назначенный в ворота соперников, и тут не смог порадовать своих болельщиков.

После неудачного исполнения пенальти команды попеременно владели инициативой на поле. Белорусская команда будто сдалась. Лишь во втором тайме, перед началом которого в белорусской сборной произошло несколько замен, команда немного оживилась. Опять удалось создать несколько серьезных голевых моментов у ворот албанцев, но вот довести их до логического завершения так и не удалось.

В итоге 0:0.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]