Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В универмагах Минска – день скидок

18.11.2013 общество
В универмагах Минска – день скидок Единый день скидок проведут крупнейшие универмаги Минска. Он пройдет 24 ноября. Поучаствовать в аттракционе неслыханной щедрости могут покупатели ООО "Торговый дом "На Немиге", ОАО "ЦУМ "Минск" и ТК "Столичный", ОАО "ГУМ" и УП "Универмаг "Беларусь".  Как сообщили корреспонденту БелТА в пресс-службе Мингорисполкома, ООО "Торговый дом "На Немиге" 24 ноября приглашает на фестиваль-ярмарку товаров со скидкой 15% с розничной цены. Причем скидка будет предоставляться на все товары, которые реализует универмаг.

ОАО "ЦУМ "Минск" и ТК "Столичный" запланировали проведение акции "Провожаем осень в ярких красках!". 24 ноября будут действовать три вида скидок: на все продукты питания - 5%, на непродовольственные товары - 15%, на меню в ресторане-бистро и баре в ТК "Столичный" - 25%.

В ОАО "ГУМ" – акция "Щедрый день в ГУМе", в ходе которой на все непродовольственные и продовольственные товары покупателям будет предложена скидка 15%. Такую же скидку можно будет получить 24 ноября в УП "Универмаг "Беларусь" в рамках акции под названием "Осенний ценопад".

Как отметили в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома, покупателей ожидает широкий ассортимент белорусских товаров, новогодних сувениров и т.д.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]