Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Врачи борются за жизнь выпавшей из окна пинской одиннадцатиклассницы

11.12.2013 общество
Врачи борются за жизнь выпавшей из окна пинской одиннадцатиклассницы

Состояние девушки, выпавшей из окна на 8-м этаже пинской многоэтажки, характеризуется как тяжелое.

Вчера, 10 декабря, в 9.45, в дежурную часть Пинского ГОВД поступило сообщение о том, что с 8-го этажа одной из пинских многоэтажек выпала учащаяся 11-го класса.

Начальник отделения информации и общественных связей УВД Брестского облисполкома Сергей Дученко сообщил,  что пока нельзя сказать с уверенностью, был ли это несчастный случай или попытка суицида. На данный момент проводится проверка. Известно лишь, что мама пострадавшей в то утро находилась дома, передает Tut.by.

Девушку доставили в реанимационное отделение Пинской центральной больницы. Состояние пациентки на данный момент характеризуется как тяжелое. Девушка перенесла операцию по остановке внутрибрюшного кровотечения. Она была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

"За время ее пребывания в нашей больнице ее состояние не ухудшилось", - пояснил  заместитель главного врача Пинской ЦБ Казимир Романчук.

По словам медика, пока трудно сказать, будет ли девушка ходить после того, как ее состояние стабилизируется - пострадавшая получила множественные переломы костей.
 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]