Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Как выбрать подложку для ковролина

20.12.2013 общество
Как выбрать подложку для ковролина

Ковролин уже очень давно стал одним из самых предпочтительных покрытий для полов. Главным его преимуществом перед коврами, являет возможность покрыть всю поверхность пола, а не только отдельные его участки. Как известно, перед тем, как укрыть пол помещения ковролином, необходимо сначала постелить специальную подложку. Что это такое и для чего нужно?

Во-первых, подложка под ковролин, а также под ламинат, необходима для того, чтобы продлить срок службы этого самого покрытия, а во-вторых, благодаря подложке, в помещении значительно уменьшается звукопроницаемость.

Посетив специализированные сайты и магазины, вы можете получить более подробную информацию о видах, качестве и возможности применения подложек. К тому же, тут , на сайте ako-mat.ru, вы сможете ознакомиться и ценовой политикой товара, которая порадует вас в любом случае и поможет определиться с выбором необходимого материала подложки под ковролин или ламинат.

В случае ремонта большого помещения (многокомнатной квартиры или дома), очень выгодно закупать подложку под ковролин оптом, поскольку объём работы велик, а пол в любом случае необходимо чем-то укладывать.

Да и с точки зрения экономии, оптовая закупка данного вида товара тоже будет оправдана.

В случае недоверия к качеству или необходимости использования подкладки под ковролин, вы можете прочесть отзывы других людей на страницах сайта и сделать соответственные выводы.

Поскольку есть несколько разновидностей материалов для изготовления подложки, то ознакомиться с характеристиками подложки из пробки и ПВХ так же будет полезно.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]