Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Шабаны добились замены «страшной елки» на пушистую

23.12.2013 общество
Шабаны добились замены «страшной елки» на пушистую

Жители Шабанов, активно возмущавшиеся несуразной елкой, установленной на главной площадке района, все-таки смогли добиться своего.

Сегодня на смену «однобокой» ели, которую убрали еще в пятницу вечером, привезли настоящую живую новогоднюю елку, как из рекламы, пишет onliner.by.

Работы по установке так необходимого детям и взрослым праздничного атрибута начались сегодня после обеда и продолжаются до сих пор. Похоже, после многочисленных комментариев к елке в духе «Ладно кривая, косая, всякое было! Но такого кола еще не было, стыдно должно быть, как к нелюдям относятся!», «Пусть эту елку поставят возле администрации Заводского района!» и «Убожество», районные власти решили установить, пожалуй, самую красивую елку в городе. Настоящая зеленая красавица, прямиком из леса, ни разу не напоминающая конус, вероятнее всего, и украшена будет по-новогоднему, а не по-хоккейному.

По высказываниям проходящих мимо жителей района, становится понятно, что новинкой местные довольны и готовы встречать Новый год у такой елки.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]