Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Транспортный коллапс В Минске: мощный ливень парализовал движение на минских улицах

14.08.2014 общество
Транспортный коллапс В Минске: мощный ливень парализовал движение на минских улицах

В результате проливного ливня, который обрушился на Минск утром 14 августа, движение почти по всем улицам было на несколько часов парализовано.

Почти сразу стали троллейбусы. Возле универмага "Беларусь" на Партизанском проспекте, очередь из стоящих троллейбусов растянулась почти на километр. Движение машин также было парализовано подтоплениями, по которым автомобили едва могли двигаться.

На том же Партизанском проспекте, на пересечении с улицей Кошевого, из-за ливней на улицы вымыло туалетную канализацию из ближайших домов в результате чего по улицам разразился жуткий смрад.

Традиционно оказалась затоплена и Немига, а также многие другие улицы, находящиеся в низинах. Мо многих местах, вода не просто фонтанами била из канализационных люков.

В результате того, что по многим улицам и проспектам невозможно было проехать, а где-то сотрудники ГАИ сами разворачивали автомобили, рекомендуя ехать другим путем, движение оказалось парализовано и на прилегающих участках. Фактически на два часа встал весь Минск.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]