Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Кредит под залог автомобиля

Кредит под залог автомобиля

Многие жители нашей страны задаются вопросом, где взять крупную сумму денег, если нет постоянного места работы, либо трудовая деятельность не является официально задокументированной?

В случае, если у вас есть своё транспортное средство, его можно дать в качестве залога, но, при обращении в различные банки, люди часто сталкиваются с отказом в кредитовании. Хотя в нашей стране и зарегистрировано множество различных банков, практически ни один из них не выдаёт кредит под залог автомобиля. Почти в каждом городе чувствуется недостаток подобной услуги.

Любой банк, при просьбе о внушительных суммах кредита, предпочитает брать в залог недвижимость. К сожалению, не для каждого заёмщика подобный подход удобен, слишком много трудностей и нюансов.

Есть необходимость подготовки внушительного пакета различных документов, разрешений на залог от сожителей и совладельцев недвижимости, подтверждение владения имуществом. Основной проблемой является то, что далеко не каждый заёмщик имеет возможность выставить в виде залога именно квартиру. К счастью, существуют так называемые автоломбарды, которые смогли создать отличную альтернативу банкам, они выдают кредиты под залог автомобилей и оформляют кредиты на их покупку.

Автоломбард является оптимальным решением, при котором можно взять нужную сумму наличных под залог автотранспорта, при этом сэкономив кучу времени и денег на оформлении различных бумаг. Практически все автоломбарды работают по следующей формуле:

Технический осмотр транспортного средства; Оценка; Обсуждение и составление договора; Выдача наличных.

При этом, от вас не требуется справка о доходах, либо документ подтверждающий что вы официально трудоустроены.

Автоломбард – это доступная услуга по получению кредитов под залог автотранспорта. Многие заёмщики уже успели убедиться в качестве предоставления подобных услуг. Обычно, кредиторы предоставляют суммы до 90% стоимости вашего автомобиля. Всё зависит от марки, года выпуска и технического состояния. Договора по кредитованию составляются индивидуально для каждого клиента, на максимально выгодных условиях.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]