Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Победитель музыкального конкурса ОНТ не получил обещанный приз

23.01.2010 культура

Композитор Евгений Малашко может не получить обещанные телеканалом ОНТ 50 тысяч долларов за песню, которая победила в программе «Музыкальный суд».

Как стало известно «Еврорадио», «Музыкальный суд» перерастает из разовой программы в постоянное шоу. В связи с этим поменялась и политика выплаты денежного вознаграждения.

«В зависимости от того, сколько будет «Музыкальных судов», один стартует в феврале и еще один, возможно, будет летом, и по итогам этих трех «судов» мы определим лучшую песню. Автор этой песни и получит обещанные деньги», — сообщила пресс-секретарь телеканала Татьяна Курбат.

Представительница ОНТ заверила, что от своих слов телеканал не отказывается и премия будет выплачена обязательно. Вот только уверенности в том, что это будет именно Евгений Малашко, немного.

Напомним, что изначально «Музыкальный суд» планировался как конкурс, на котором должны были выбрать песню для участия белорусского конкурсанта в «Евровидении». За песню-победителя ОНТ обещал выплатить автору вознаграждение в размере 50 тысяч долларов.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]