Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Киркоров и Билан отказались выступать в митингующем Кишиневе

07.09.2015 общество
Киркоров и Билан отказались выступать в митингующем Кишиневе

Российские певцы Филипп Киркоров и Дима Билан отказались от запланированных выступлений в Кишиневе после того, как там начались массовые акции протеста.

Как сообщает радиостанция «Говорит Москва», продюсер Билана Яна Рудковская рассказала, что певец решил не лететь в столицу Молдавии. «Это его решение, он решил не лететь. Организаторы нам не уточняли, что будет проходить митинг в это время, сейчас пишется, что концерт будет вечером, а митинг проходит сейчас. Я ничего плохого в этом не вижу, но Дима принял такое решение. Мое решение было, чтобы он летел», — заявила Рудковская.

Помощник Филиппа Киркорова также сообщил, что певец не будет выступать в Кишиневе, пишет РБК.

В столице Молдовы проходит крупнейшая за последние 20 лет акция протеста, о ее проведении было известно заранее. Протестующие требуют реформ, отставки президента и руководителей главных государственных ведомств. Власти организовали концерт и назначили его на время проведения акции. В нем должны были участвовать и российские исполнители. Однако, узнав о политической ситуации в Кишиневе, многие исполнители отказались от поездки.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]