Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Ольга Барабанщикова представит на Belarus Fashion Week новую коллекцию

14.10.2015 общество
Ольга Барабанщикова представит на Belarus Fashion Week новую коллекцию

23 октября на подиуме Belarus Fashion Week Ольга Барабанщикова представит свою новую коллекцию Candy Lady под названием Reborn.

«Этой осенью Candy Lady исполняется год. С момента показа первой коллекции spring-summer 2015 многое изменилось, — объясняет она. — Лично я больше не осторожничаю, не боюсь быть собой и выражаться в моде так, как хочется, а не так, как ждут другие. Это первая коллекция, которую я делаю без консультаций и подсказок со стороны. Просто я наконец чувствую себя уверенно и спокойно».

Название коллекции Reborn (перерождение) точно описывает то, что происходит сейчас с Candy Lady — компания пережила ребрендинг, пишет БелаПАН.

С момента показа предыдущей коллекции шоурум Candy Lady работает не только в классическом формате, но еще и является полноценным ателье. Здесь теперь можно купить модели представленных коллекций и также воплотить в жизнь собственные фантазии, создав с помощью команды бренда эксклюзивные образы. И наибольшей популярностью в обоих направлениях работы пользуются платья. Именно поэтому в новой коллекции Reborn им уделено особое внимание.

«Я влюблена в летящие женственные образы и именно такими будут наши платья — легкими и воздушными, как взмах крыла бабочки», — объясняет Ольга Барабанщикова.

23 октября на подиуме Belarus Fashion Week зрители увидят 30 образов, вдохновленных, по словам Ольги, «каждым прожитым днем и еще морем, солнцем и атмосферой Италии», где она проводила много времени этим летом.

Материалы коллекции — исключительно итальянские: шелк, органза, сатин, хлопок, кожа. Цветовая гамма — преимущественно теплая: голубой, синий, желтый, немного яркой фуксии и принципиальное отсутствие черного.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]