Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Белостоке открывается новый торговый центр, где можно будет переночевать

24.10.2015 в мире

Уже во время строительства хозяева рассчитывали на будущих покупателей из Беларуси.

Четыре этажа торговли, развлечений и услуг, фитнесс-клуб, кинотеатр и подземная парковка. Это только часть того, что может предложить новый торгово-развлекательный центр Galeria Jurowiecka, построенный в самом центре Белостока.

Уже во время строительства хозяева рассчитывали на будущих покупателей в том числе и из Беларуси. Новый центр расположился в самом центре города, на пересечении улиц Сенкевича и Юровецкой, рядом с аллеей Пилсудского.

Его официальное открытие состоялось сегодня, 24 октября. Центр будет работать с 9.00 до 22.00. Владелец центра Константин Струс рассказал "Твоему стилю", чем новое место сможет удивить белорусов:

- В ближайшее время мы можем принимать гостей из самых дальних мест. В нашем торговом центре будет отель, в котором они смогут переночевать [3-звездочный, 13-этажный Ibis Styles]. Также у нас есть большая стоянка, которая по выходным будет бесплатной. В наших планах запустить транспорт, возможно и бесплатный, из Гродно в Белосток.

Торговая площадь центра - 25 000 кв.м (общая - 60 000 кв.м.). Для сравнения, торговая площадь Old City в Гродно занимает около 28 000 кв.м. В Галерее Юровецкай откроется около 140 магазинов и пунктов услуг, в том числе продуктовый супермаркет на -1 этаже. На -2 этаже расположена стоянка на 450 авто. В торговом центре будет работать большой тренажерный зал, фуд-корт из нескольких ресторанов, кафе и фастфудов, многозальный кинотеатр и детская комната.

- Все секреты раскрывать не буду, лучше увидеть самим. Надеемся, что гостям наш комплекс очень понравится. Кроме привычных бутиков у нас будут и вовсе уникальные для Белостока бренды. Всех клиентов ждут скидки и подарки, - говорит Струс.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]