Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Лукашенко: «Интервью в трусах я еще не давал» (Видео)

24.03.2010 политика
Лукашенко: «Интервью в трусах я еще не давал» (Видео)

Шокирующие кадры показали вчера белорусские телеканалы – Лукашенко в трусах на пустынном пляже дает интервью.

Судя по кадрам, пляж достаточно заброшенный, на нем ни души. Белорусский правитель сидит в плавках с журналистом аргентинской газеты «Diario La Nacion», дает рекламные буклеты МАЗа, дарит книгу о Беловежской пуще и рассказывает, как Беларусь ждет иностранных инвесторов.

«Я вас приглашаю в Беларусь. Вы убедитесь, что это самая красивая и безопасная страна, где живут самые красивые люди планеты», - говорил Лукашенко.

Первичные знания о белорусских промышленных и туристических возможностях корреспондент «Diario La Nacion» смог получить тут же. Лукашенко подарил ему два красочных альбома.

«Такой общий альбом. Посмотрите, примерно то, что мы производим. На испанском языке. А это великое достояние Европы и мира – может сравниться только Амазонка. Это заповедная пуща….У нас могут быть очень хорошие отношения с любым президентом Латинской Америки. Мы очень мирные прогнозируемые порядочные люди. И когда мы ведем речь с представителями Латинской Америки, мы исходим не столько из того, что мы должны взять и заработать, но и что-то дать», - заявил белорусский правитель.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]