Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Цены на новогодние банкеты в Минске стартуют от миллиона на человека

11.12.2015 общество
Цены на новогодние банкеты в Минске стартуют от миллиона на человека

Стоимость новогодних корпоративных мероприятий в объектах общественного питания Минска доходит до 1,6 млн рублей на одного человека.

Как сообщили БелТА в Мингорисполкоме, прием заказов на праздничное обслуживание взрослых и детей организован во всех ресторанах и кафе столицы. Размер суммы зависит от формата объекта, его класса, заказанного ассортимента блюд и напитков, развлекательной программы, месторасположения предприятия.

Так, посещение детских праздников обойдется в сумму от 100 тыс. рублей, развлекательных программ в предновогодние дни - от 100 тыс. до 400 тыс. рублей, стоимость банкета в новогоднюю ночь в кафе и ресторанах столицы стартует от 1 млн рублей.

Согласно решению Мингорисполкома, будет увеличен режим работы объектов общественного питания в предпраздничные и праздничные дни: при наличии заказов на проведение праздничных мероприятий с 15 декабря по 1 января для объектов общественного питания - без выходных дней, для ресторанов и кафе - до 6.00 (за исключением расположенных в помещениях, встроенных в жилые дома).

Напомним, что по решению Мингорисполкома наземный транспорт Минска в ночь с 31 декабря 2015 года на 1 января 2016 года будет работать до 05.00.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]