Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Белавиа» рассказала о минчанке, которая встречает каждый Новый год в небе

30.12.2015 общество

Белорусский перевозчик озаботился созданием праздничной атмосферы в своих самолетах.

Поздравительные открытки, пилоты в новогодних колпаках и конкурсы от Деда Мороза. «Белавиа» обещает, что в праздничные дни ее клиентам будет хорошо. Работники компании рассказали о запланированных «плюшках» и пассажирке, которая отмечает каждый Новый год в небе.

C Рождества для клиентов компании работает «воздушная» почта. Пассажиры могут подписать поздравительные открытки своим близким прямо в небе. Заполненные открытки через бортпроводников доставляются адресатам. Говорят, некоторые из них такие трогательные, что пробивают на слезу даже многоопытных работников компании. К слову, акция оказалась популярной. За первые 3 дня пассажиры отправили более полутора тысяч писем. Пришлось запрашивать дополнительный тираж.

— Наш рейс на Краснодар вылетает в 00:25 ночью 1 января, — отметили в компании. — В момент наступления Нового года пассажиры как раз будут заходить на борт. Загрузка приличная. Всех пассажиров ждут сюрпризы. Дед Мороз будет разыгрывать подарки.

Среди пассажиров есть уникальная клиентка нашей компании. Она встречает каждый Новый год на борту самолета. Допустим, в прошлом году летала в Москву. Но в нынешнем году этого рейса нет. Хотели предложить ей Астану. Но это только четыре часа лету в одну сторону. Так что сошлись на Краснодаре. Кто-то в баню, кто-то на самолет — интересная традиция, в общем.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]