Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Имя "Мисс Талант-2010" объявят 25 апреля

19.04.2010 культура
19 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Заключительное полуфинальное шоу конкурса "Мисс Беларусь", по итогам которого станет известно имя обладательницы титула "Мисс Талант-2010", зрители увидят в телеэфире 25 апреля. Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь телеканала ОНТ Татьяна Курбат.
По мнению руководителя проекта Елены Лобач, это одна из самых интересных и сложных номинаций. Конкурсанткам нужно не только в очередной раз продемонстрировать искусство дефиле, но и проявить творческие способности.
Удивлять номерами будут не все финалистки. Незадолго до конкурса состоялся отбор, по итогам которого жюри и выбрало тех красавиц, чьи идеи для конкурса "Мисс Талант" показались самыми интересными и креативными. Девушки будут петь, играть на рояле, танцевать, использовать необычную технику рисования.
Определять самую талантливую доверили авторитетному жюри в лице телеведущей Элеоноры Езерской, доктора Дмитрия Сайкова, актрисы Эвелины Сакуро, певца Григория Полищука, режиссера Владимира Янковского, режиссера Александра Ефремова. Специальный гость конкурса "Мисс Талант" и член жюри - солист группы "Рондо" Александр Иванов. Ведущие шоу - Александр Бердников и Георгий Колдун.
Уже известно, что самой спортивной финалисткой проекта оказалась Кристина Андреева из Новополоцка - ей достался титул "Мисс Спорт". Анна Киндрук из Пинска победила в номинации "Мисс Топ-модель", а самой фотогеничной судьи признали Людмилу Якимович из Гродно - красавица стала "Мисс Фото".
Финал конкурса состоится 30 апреля во Дворце спорта.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]