Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Анатолий Лебедько: Пришло время объединиться ради реформ

20.02.2016 политика
Анатолий Лебедько: Пришло время объединиться ради реформ

Пора всем объединиться ради требований системных структурных реформ в Беларуси.

Наша сила в том, что мы вместе, поэтому несмотря на профессии и принадлежность к организациям, приезжайте в понедельник на Октябрьскую площадь Минска - такой призыв разместил в интернете лидер Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько.

На акцию, которая запланирована на 22 февраля на 12-00, политик приглашает не только ИП, часть которых осталась без работы, но также таксистов, докторов, работников крупных предприятий, студентов и даже пенсионеров. По словам Анатолия Лебедько, пришло время не делиться на группы по интересам, но объединиться ради требований системных структурных реформ и нового экономического курса властей.

«Я знаю как минимум о трех случаях, когда на предпринимателей выходили представители силовых структур. Идет прессинг и я считаю, что политики должны здесь подставить свое плечо и взять инициативу на себя. Мы все в одном дырявой лодке, а ее капитан сейчас думает только о себе. Ситуацию можно изменить только тогда, когда мы будем все вместе», - заявил Белсату председатель Объединенной гражданской партии.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]