Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Жители Могилева обеспокоены появлением российских флагов на улицах города

11.05.2016 общество

Могилевчане недоумевают, почему в городе в огромном количестве появился российский триколор.

Жители Могилева обеспокоились появлением российских флагов на улицах города. В сообществе "ВКонтакте" "Могилев real" житель спрашивает с какой стати на улицах областного центра появились российские флаги, передает "Еврорадио".

Как сообщает mogilevnews.by, флаги повесили из-за заседания совета Министров "союзного государства", которое пройдет в городе 12 мая.

Как ранее заявляли в пресс-службе "союзного государства", на повестке дня заседания будет 28 вопросов. Планируется подвести итоги деятельности Союзного государства, его институтов и структур за период с прошлого Союзного Совмина.

"Главным образом сосредоточимся на торгово-экономическом и научно-техническом взаимодействии. Планируется одобрить четыре новые программы, три новые концепции программ, которые после перерастут в программы. Есть темы для обсуждения общего плана: дополнительные меры по стимулированию дальнейшего развития торгово-экономического сотрудничества", — отмечает время подготовки к мероприятию государственный секретарь "cоюзного государства" Григорий Рапота.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]