Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Немецкие металисты требуют на минский концерт гримерки с цветами

06.09.2016 культура
Немецкие металисты требуют на минский концерт гримерки с цветами

В Минск едут немецкие металисты со стажем — группа In Extremo, которая бодро рубит старое доброе «дж-дж-дж» уже 21 год.

В Беларусь музыканты приезжают впервые и требуют на выступление 3 ящика пива, 9 литров крепкого алкоголя и предупреждают: никаких «селфи-палок» на концерте. При этом отужинать немцы готовы пиццей, пишет onliner.by.

Шоу In Extremo продлится около двух часов. Музыканты требуют, чтобы все это время в зале была полная темнота: никаких лампочек, света в баре или подсветки в холодильниках. Размещаться группа будет в четырехзвездочном отеле — 16 отдельных номеров с кроватями King Size.

— Среди требований музыкантов — не пускать в зал публику с различными средствами записи (фото, видео, аудио), камерами go-pro, «селфи-палками», пиротехническими средствами, а также в одежде с изображением нацистских символов, — рассказывают Onliner.by организаторы. — В гримерке должна быть пара диванов, большие стулья, большие столы, зеркала в полный рост, пара напольных ламп, цветы, холодильник, розетки и мусорное ведро.

В гримерке музыкантов должно быть три ящика пива, восемь литровых бутылок водки и две бутылки хорошего красного вина. Еще одну бутылку водки группа требует на сцену.

— Здесь есть один важный пункт, напротив которого стоит три восклицательных знака: в гримерную комнату выставить только одну бутылку водки, а остальные семь передать тур-менеджеру, — говорят организаторы. — Из еды в гримерках должны быть чипсы, печенье, M&M’s, орехи. Еду музыканты просят достаточно скромную и даже готовы отужинать пиццей, но предупреждают: «Группа очень надеется на понимание того, что есть пиццу на ужин каждый день — не самая хорошая идея».

Концерт In Extremo состоится 11 сентября в клубе Re:Public. Билеты на него можно купить за 65 рублей.



Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]