Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Обладательница «Грэмми» Джосс Стоун спела по-белоруски

07.09.2016 культура

Певица исполнила припев песни Navi «Абдымі мяне».

В Instagram группы Navi появилось видео, на котором вместе с Ксенией Жук и Артемом Лукьяненко поет обладательница двух премий Brit Awards, статуэтки «Грэмми», участница супергруппы Мика Джаггера SuperHeavy британская певица Джосс Стоун, передает tut.by.

В коротком видео, снятом возле Костела Святого Симеона и Святой Елены, музыканты исполнили припев песни Navi «Абдымі мяне».

Неверагодня брытанская спявачка @jossstone якая у'чора давала канцэрт у Мiнску - спявае па-беларуску)) зусiм хутка поу'нае вiдэа)) Thank you for this amazing experience)) #naviband #jossstone #hugme #hugs Дзякуй @symbalby за класныя цiшоткi))

Видео опубликовано NAVIBAND (Official Page) (@naviband) Сен 6 2016 в 11:57 PDT

В комментарии к посту музыканты рассказали, что с ними связался менеджер певицы после того, как Джосс услышала их песню в интернете и захотела спеть вместе с ними.

Накануне, 6 сентября, британская соул-певица дала концерт в столичном клубе Re:Public в рамках мирового тура.

Соул и R&B певица Джосс Стоун родилась в 1987 году в Англии, она является обладательницей двух мультиплатиновых альбомов, дважды лауреатом музыкальной премии Brit Awards и одной статуэтки «Грэмми». В 2010 г. вместе с сыном Боба Марли, Дэмианом, она приняла участие в супергруппе Мика Джаггера — SuperHeavy. Также она сыграла одну из ролей в британском телесериале «Тюдоры», а в компьютерной игре «007: Blood Stone» с нее смоделирована внешность девушки Бонда.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]