Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Виктория Азаренко стала директором детского турнира «Мастерс»

06.10.2016 спорт
Виктория Азаренко стала директором детского турнира  «Мастерс»

Церемония открытия турнира состоится 11 октября.

С 11 по 14 октября в Минске пройдет детский национальный итоговый турнир по теннису «Мастерс».

Директором соревнований стала экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко, сообщает официальный сайт Белорусской теннисной федерации.

Планируется, что Виктория Азаренко посетит церемонию открытия турнира. Она состоится 11 октября в 8.45 на закрытых кортах Республиканского центра олимпийской подготовки по теннису.

Азаренко также намерена вручить сертификаты победителям и участникам соревнований. Ими станут ребята и девушки до двенадцати и четырнадцати лет.

В каждой категории выступят по восемь спортсменов, лидирующих в своем рейтинге. Турнир будет состоять из трех этапов: предварительный (групповой) этап, полуфинал и финал.

Лучшие молодые теннисисты по итогам старта завоют право на финансирование одной, двух или трех командировок на турниры (в зависимости от занятого места).

Напомним, что в июле Виктория Азаренко на своей странице в Facebook объявила о беременности. С тех пор лучшая белорусская теннисистка много времени проводит в Беларуси. На родине Виктория провела тренировочный лагерь для детей «Victory camp», а также регулярно ходит на хоккей. Ранее спортсменка заявляла, что намерена уехать из страны в октябре.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]