Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Слет с грязевыми трассами и гонками на аквабайках пройдет в Логойском районе

29.07.2010 общество
29 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Международный слет любителей активного образа жизни "Expedition-Tour 2010" пройдет с 30 июля по 1 августа на территории турбазы Плещеницы Логойского района Минской области. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве спорта и туризма.

Участников мероприятия ожидают спортивное ориентирование на квадроциклах, грязевая трасса, гонки на аквабайках, полоса препятствий, соревнования по мини-футболу, пляжному волейболу и бадминтону, а также конкурсы и эстафеты. Кроме того, желающие смогут полетать на воздушном шаре и вертолете. На вечер запланированы концерты и традиционные посиделки у костра. "Гурманы смогут попробовать быка на вертеле, а романтики насладиться песнями бардов", - пообещали организаторы.

На территории лагеря пройдет открытый Кубок Федерации по аквабайку, в котором примут участие представители 7 стран.

Организатором слета выступила торговая марка "Экспедиция" при поддержке Министерства спорта и туризма, Национального олимпийского комитета и Минского облисполкома. В церемонии открытия слета примет участие заместитель министра спорта и туризма Чеслав Шульга.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]