Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минский динамовец Сергей Кисляк готовится к ответному матчу с "Маккаби" в квалификации Лиги Европы

02.08.2010 спорт
2 августа, Минск /Екатерина Жилянина - БЕЛТА/. Капитан минского "Динамо" Сергей Кисляк вернулся с просмотра в казанском "Рубине" и готовится к ответному матчу 3-го квалификационного раунда футбольной Лиги Европы с израильским клубом "Маккаби" из Хайфы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Поединок состоится 5 августа на минском стадионе "Динамо" и начнется в 19.00. Напомним, что неделю назад в гостях динамовцы потерпели поражение со счетом 0:1.

Капитан минского "Динамо" и игрок национальной сборной Сергей Кисляк не принимал участия в еврокубковых матчах нынешнего сезона из-за конфликта с руководством клуба, которое хотело продать игрока в "Краснодар" - команду второго по рангу российского дивизиона. Однако полузащитник наотрез отказался от такого продолжения карьеры, за что был даже отстранен от тренировок с основным составом.

Как отмечает официальный сайт минского "Динамо", за время пребывания в Казани 23-летнему футболисту удалось произвести благоприятное впечатление на тренерский штаб чемпиона России. Ответ о дальнейших перспективах Кисляка "Рубин" должен дать в ближайшее время.

Тем временем, Сергей Кисляк допущен к тренировкам с "Динамо" и готовится к ответному матчу 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против "Маккаби" из Хайфы. Партнер Кисляка нападающий Антон Путило, который выступил в поддержку своего капитана и также был отстранен от игр и тренировок, возвращен в основной состав ранее и уже успел сыграть за динамовцев в первом поединке в Израиле.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]