Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Отборочный цикл футбольного чемпионата Европы-2012 стартует сегодня в Таллине

11.08.2010 спорт
Отборочный цикл футбольного чемпионата Европы-2012 стартует сегодня в Таллине 11 августа, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Матчем в Таллине между сборными Эстонии и Фарерских островов сегодня стартует отборочный цикл чемпионата Европы по футболу 2012 года. Эти команды вместе со сборными Италии, Сербии, Северной Ирландии и Словении выступают в группе С, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сборная Беларуси, как и все остальные участники квалификации к Евро-2012, примут старт в ней 3 сентября. В этот день белорусам предстоит встреча с командой Франции в Париже. Вместе с ними в группе D выступят сборные Албании, Боснии и Герцеговины, Люксембурга и Румынии. Сегодня белорусы проведут выездной спарринг с литовцами, французы сыграют в Осло против норвежцев, албанцы в Тиране примут футболистов Узбекистана, румыны в Стамбуле померятся силами с турецкой дружиной, а сборная Люксембурга в Ланелли встретится с командой Уэльса. Накануне боснийцы на своем поле в Сараево сыграли вничью со сборной Катара - 1:1.

Кроме того, вчера сборная Италии не смогла порадовать своих болельщиков, уступив в Лондоне команде Кот-д'Ивуара - 0:1, а пятикратные чемпионы мира бразильцы в Ист-Рутерфорде обыграли американцев со счетом 2:0.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]