Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусы проиграли испанцам на молодежном чемпионате Европы по волейболу

31.08.2010 спорт
Белорусы проиграли испанцам на молодежном чемпионате Европы по волейболу 31 августа, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. Волейболисты молодежной сборной Беларуси (возраст игроков до 20 лет) потерпели третье поражение подряд в играх чемпионата Европы, который проходит в Бобруйске и Могилеве, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На площадке могилевского спорткомплекса "Олимпиец" подопечные Игоря Загорцева в своем третьем поединке предварительной группы 2 уступила испанцам со счетом 0:3 (17:25, 27:29, 22:25). Ранее белорусы проиграли сборным Болгарии и Сербии с одинаковым результатом 1:3. После трех туров положение в этой группе таково: Сербия – 6 очков, Болгария – 5, Испания – 5, Италия – 4, Франция – 4, Беларусь – 3. В двух заключительных встречах первого этапа белорусская "молодежка" сыграет с командами Италии (1 сентября) и Франции (2 сентября).

В группе 1, которая базируется на "Бобруйск-Арене", лидирует сборная России – 6 очков, голландцы и поляки имеют по 5 баллов, у команд Германии и Бельгии по 4 очка, а у турецких волейболистов 3 балла.

По итогам групповых турниров по две лучшие команды выйдут в полуфинал (4 сентября). Победители полуфинальных встреч 5 сентября разыграю чемпионский титул, а неудачники поспорят за бронзу континентального молодежного первенства.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]