Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Беларусь может повторно принять детское "Евровидение" в 2011 году

15.09.2010 культура
15 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Исполнительный директор песенного конкурса "Евровидение" Сванте Стокселиус предложил Беларуси рассмотреть возможность повторного проведения шоу в следующем году. Об этом во время online конференции на сайте БЕЛТА рассказал ведущий детского "Евровидения" Денис Курьян.

Такое предложение поступило от организаторов конкурса в связи с хорошей подготовкой Беларуси. "Подготовка к конкурсу идет с опережением графика, и Сванте Стокселиусу, и команде, которая с ним приехала, все это очень нравится, - отметил Денис Курьян. - По мнению продюсера, у нас построен хороший конвейер по проведению "Евровидения".

Так что при успехе шоу и его высоких рейтингах организаторы готовы снова провести детское "Евровидение" в Минске. "Если все будет хорошо, они могут уже 20 ноября подписать контракт на проведение конкурса в белорусской столице в 2011 году", - признался ведущий.

Правда, пока этот вопрос только обсуждается, и на него необходим ответ белорусской стороны. "Но факт, что такое предложение поступило от одного из самых влиятельных европейских продюсеров, заставляет задуматься и по-другому отнестись к тому, что производит белорусское телевидение. Может, и не все так плохо?" - задумался Денис Курьян.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]