Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Концерт Limp Bizkit "переехал" из "Минск-Арены" во Дворец спорта

20.09.2010 культура
20 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Концерт американской nu-metal группы Limp Bizkit пройдет 5 октября во Дворце спорта, а не в "Минск-Арене", как это было запланировано ранее организаторами мероприятия, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Перенос выступления музыкантов в зал со значительно меньшей вместимостью организаторы объясняют просто: все дело в перенасыщенности белорусской столицы концертами мировых звезд. "Это негативно отразилось на продажах билетов на многие мероприятия, в том числе и на концерт Limp Bizkit. Возможно, это послужило причиной распространения ложных слухов о его отмене", - предположили организаторы и заявили, что вопреки всему концерт Limp Bizkit в Минске все же состоится. Сейчас идет активная работа по его подготовке и проведению.

Организаторы - ГУ "Дворец Республики" - считают невозможным отмену выступления: уже проделано много работы по реализации этого проекта, продано определенное количество билетов, и главное - поклонники ожидают приезда своих кумиров в Минск. Кроме того, в гастрольном графике коллектива утвержден концерт в Беларуси. Билеты, приобретенные в "Минск-Арену", остаются действительными.

Американская nu-metal группа Limp Bizkit презентует в белорусской столице пластинку под названием "Золотая кобра" (Gold cobra). "2010 год - год золотой кобры. Будьте готовы к ее броску!" - заявляет лидер группы Фред Дерст в официальном видеопослании. Широкомасштабное мировое турне в поддержку нового альбома стартовало в США и продолжается в Европе.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]