Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Американский вратарь Роберт Эш проходит медосмотр в минском "Динамо"

09.10.2010 спорт
Американский вратарь Роберт Эш проходит медосмотр в минском "Динамо" 9 октября, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Американский вратарь Роберт Эш проходит медосмотр в хоккейном клубе "Динамо-Минск", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Переговоры с 32-летним голкипером, который приглашался в Минск еще летом, возобновились после серии поражении динамовцев в Континентальной хоккейной лиге. За сегодняшним матчем с ярославским "Локомотивом", который проходит в эти минуты, Эш наблюдает с трибун "Минск-Арены".

После ухода Виталия Коваля в мытищинский "Атлант" в минском "Динамо" остались два вратаря - Андрей Мезин и финн Мика Окса.

Роберт Эш в прошлом сезоне играл в питерском СКА. В минувшем регулярном чемпионате КХЛ Роберт Эш провел 42 матча, отразив 91,7% бросков и пропуская по 2,07 шайбы за поединок. Однако в плей-офф его команда, занявшая первое место в Западной конференции, вылетела в первом же раунде, уступив в четырех матчах рижскому "Динамо". Американец пропускал по 2,28 шайбы за игру и отразил 91,0% бросков, заняв по этому показателю 14-е место среди 20 вратарей, выступавших в Кубке Гагарина.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]