Минское «Динамо» проиграло датскому «Ольборгу»

18.10.2010 спорт

Поражением со счетом 29:33 завершился для гандболистов минского «Динамо» 17 октября выездной матч группового этапа Лиги чемпионов против датского «Ольборга».

Первый тайм выиграли гости - 16:11, но не удержали преимущество. Концовку встречи они проиграли со счетом 0:6. Игру своей команды датское информагентство Ritzau назвало «потрясающим камбэком», передает БелаПАН.

Похожая ситуация наблюдалась 7 октября в матче «Динамо» против «Чеховских медведей» (0:10 с 45-й по 58-ю минуту и в итоге поражение с разницей семь мячей).

Положение команд в группе С после четырех туров: «Чеховские медведи» - 7 очков (разница мячей 137-117), «Вальядолид» - 7 (117-107), «Пик» - 4 (118-113), «Ольборг» - 3 (120-135), «Динамо» - 2 (119-131), «Шаффхаузен» - 1 (119-127).

Следующий матч «Динамо» проведет 28 ноября в Минске против швейцарского «Шаффхаузена».