Минское «Динамо» проиграло в Бобруйске московскому

28.10.2010 спорт

Третье поражение подряд потерпело минское «Динамо» в Континентальной хоккейной лиге.

27 октября в Бобруйске команда , Марека Сикоры уступила лидеру Западной конференции московскому «Динамо» со счетом 1:3 (1:1, 0:2, 0:0), передает БелаПАН.

Шайбы забросили:

у хозяев — Александр Кулаков (14.25, ассистенты — Дмитрий Мелешко, Джефф Платт);

у гостей — Денис Мосалев (11.42, ассистенты — Григорий Шафигулин, Алексей Кудашов), Константин Горовиков (34.47, пас — Леонид Комаров), Алексей Медведев (37.33, ассистенты — Руслан Зайнуллин, Юрий Бабенко).

Штрафное время: 10 — 14 (Дмитрий Мелешко, 8.28, 12.14, Давид Петрашек, 26.03, Александр Кулаков, 28.49, Томаш Мойжиш, 35.05 — Алексей Медведев, 2.19, Доминик Граняк, 4.05, Юрий Бабенко, 12.14, Майкл Гарнетт, 15.31, Руслан Зайнуллин, 28.05, Александр Бойков, 53.51, Алексей Кудашов, 54.44).

После 21 матча «Динамо» с 31 очком занимает третье место в дивизионе Тарасова, четвертое в Западной конференции и 11-е в общей таблице, одержав 8 побед в основное время, 2 в овертайме, 1 по буллитам и потерпев 9 поражений в основное время и 1 в овертайме, забросив 59 и пропустив 58 шайб.

22 октября «Динамо» проиграло в Череповце «Северстали» — 1:2 (в овертайме), а 24-го — в Ярославле «Локомотиву» — 2:3.