Футболисты сборной Беларуси разгромили команду Омана в товарищеском матче

17.11.2010 спорт
Футболисты сборной Беларуси разгромили команду Омана в товарищеском матче 17 ноября, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Футболисты сборной Беларуси успешно провели заключительный матч нынешнего сезона, победив оманцев со счетом 4:0, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Уже в первом тайме гостевого поединка в Маскате против команды Омана подопечные Бернда Штанге забили три мяча: на 5-й минуте счет открыл Александр Мартынович, он же через 6 минут удвоил результат, а на 35-й минуте игры Вячеслав Глеб забил третий мяч. После перерыва картина игры не изменилась и белорусы подтвердили свое преимущество: на 57-й минуте победную точку поставил Виталий Родионов.

Состав сборной Беларуси: Веремко (Амельченко, 46), Шитов (Поляков, 75), Мартынович (Верховцов, 80), Омельянчук (Сосновский, 46), Юревич (Кисляк, 61), Кульчий, Тигорев, Калачев (Бордачев, 46), Кривец, В.Глеб, Родионов.