Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Главе литовской делегации на детском "Евровидении" понравилась работа белорусских волонтеров

21.11.2010 общество
Главе литовской делегации на детском "Евровидении" понравилась работа белорусских волонтеров 21 ноября, Минск /Татьяна Пастушенко - БЕЛТА/. Главе литовской делегации на детском "Евровидении-2010" Аудриусу Гирзадасу понравилась работа белорусских волонтеров. В этом он признался в разговоре с корреспондентом БЕЛТА.

"Мне очень понравилась организация шоу, все получилось так, как было задумано. Прекрасно работали белорусские волонтеры. Чаще бывает так, что на евровизийных конкурсах волонтеры работают профессионально, но как-то холодно. В Беларуси все было иначе: ребята работали не только профессионально, но с душой и с чувством юмора. С ними было приятно общаться", - сказал Аудриус Гирзадас.

Он также отметил, что во время репетиций периодически возникали споры с творческой командой, которая занималась подготовкой шоу. "Но это бывает на каждом "Евровидении" и считается вполне нормальным явлением. Всегда хочется что-то подкорректировать, что-то изменить, и замечательно, если все заканчивается профессиональным диалогом. В нашем случае было именно так", - сказал глава литовской делегации.

Комментируя итоги самого популярного телешоу Европы, Аудриус Гирзадас отметил, что "победило "Евровидение". "Я всегда говорил, что делать прогнозы на этом конкурсе абсолютно бесполезно. Здесь всегда присутствует большой элемент неожиданности", - уверен он.

Глава делегации выразил свою симпатию в адрес белорусского участника конкурса Даниила Козлова. "Очень симпатичный мальчик, мне он понравился. Но если я позволю себе быть абсолютно откровенным, мне хотелось бы видеть его сейчас этаким сорванцом-хулиганом, а оперным певцом он стать еще успеет", - сказал Аудриус Гирзадас.

Победу на детском "Евровидении-2010" одержал конкурсант из Армении Владимир Арзуманян (120 баллов). В тройке фаворитов также российский дуэт Лизы Дрозд и Саши Лазина (119 баллов) и вокалистка Соня Скорич из Сербии (113 баллов). Грузинка Мариам Кахелишвили заняла почетное четвертое место (109 баллов). В пятерку сильнейших вошел представитель страны-хозяйки детского конкурса Даниил Козлов (85 баллов). Ему уступил литовский артист Барт, набравший 67 баллов и ставший шестым.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]