Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Борисов Санников приехал с Шушкевичем и Фроловым (Фото)

27.11.2010 политика
В Борисов Санников приехал с Шушкевичем и Фроловым (Фото)

«Все-таки людей эта власть достала», - сказал после встречи доверенное лицо Андрея Санникова генерал Валерий Фролов.

На встречу с кандидатов в президенты в кинотеатре «Октябрь» в Борисове пришли около 200 человек. И это притом, что информировать население о встречах с оппозиционными кандидатами трудно. Местные государственные СМИ размещают всего одно объявление – в газете и бегущей строкой по ТВ.

Вместе с Андреем Санниковым в Борисов приехали бывший председатель Верховного Совета Беларуси Станислав Шушкевич и генерал Валерий Фролов.

«Рады были встрече с большим количеством очень небезразличных людей. Атмосфера была очень дружелюбная, на каждой встрече мы получаем дополнительный заряд энергии. Обсуждался самый широчайший круг вопросов: политика, экономика, социальное положение. Чувствуется, что у белорусов есть затаенное желание услышать от нас, как победить. Все-таки людей эта власть достала. Хотелось бы сказать людям, что в первую очередь очень многое зависит от нас. Как народ себя поведет, так и будет. Как в той песне: «Никто не даст нам избавления. Ни бог, ни царь и ни герой». Есть черта у белорусов: чтобы кто-то пришел и сразу все сделал красиво, но так не бывает. Надо рассчитывать в первую очередь на самих себя», - выразил уверенность в интервью сайту charter97.org Валерий Фролов.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]