Минское «Динамо» победило в овертайме «Северсталь»

07.12.2010 спорт

Трудную победу одержали хоккеисты минского «Динамо» в очередном матче чемпионата КХЛ.

6 декабря в Череповце команда Марека Сикоры выиграла в овертайме у «Северстали» со счетом 5:4 (1:0, 3:1, 0:3, 1:0). До 39-й минуты гости вели 4:0, сообщает БелаПАН.

Шайбы забросили:

У гостей — Сергей Варламов (8.23, в большинстве, ассистенты — Максим Спиридонов, Константин Глазачев), Дмитрий Мелешко (23.40, пас — Андрей Антонов), Александр Кулаков (29.13, в меньшинстве; 32.46, в большинстве), Джефф Платт (61.12, пас — Петер Подградски);

у хозяев — Александр Рыбаков (38.46, в большинстве, пас — Йозеф Страка), Мартин Цибак (41.19, пас — Йозеф Страка), Алексей Цветков (45.48, пас — Вадим Шипачев), Ондржей Немец (57.23, в большинстве 5 на 3, ассистенты — Вадим Шипачев, Алексей Цветков).

Следующие три матча «Динамо» также проведет на выезде: 8 декабря — с «Ак Барсом», 10-го — с «Автомобилистом», 12-го — с «Нефтехимиком».