Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Германии выбрали ведущих "Евровидения-2011"

19.12.2010 культура
В Германии выбрали ведущих "Евровидения-2011" 19 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Германии выбрали ведущих международного песенного конкурса "Евровидение-2011", сообщают немецкие СМИ.

"Евровидение-2011", полуфиналы и финал которого пройдут 10, 12 и 14 мая в Дюссельдорфе, будут вести телеведущие Анке Энгелке и Юдит Рейкерс, а также Штефан Рааб. Имя Штефана Рааба знакомо многим: именно этот деятель шоу-бизнеса в свое время продюсировал певицу Лену Майер-Ландрут, которая принесла Германии победу на "Евровидении-2010" в Осло.

Между тем в кассы Дюссельдорфа уже поступили в продажу билеты на генеральную репетицию конкурса, которую будет оценивать судейская коллегия. На финал планируется реализовать около 35 тыс. пропусков, их цена варьируется от 89 до 189 евро. Заветные пропуска можно приобрести через Интернет, но они будут активированы только в апреле.

Билеты на два полуфинала "Евровидения-2011" поступят в продажу в конце января после того, как станет известно, какое количество стран будет делегировать на конкурс своих представителей. Планируется, что "Евровидение-2011" будут транслировать в прямом эфире 45 стран.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]