Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

ДТП в Минске: автомобиль выехал на остановку

ДТП в Минске: автомобиль выехал на остановку

Утром на улице Плеханова произошло ДТП: автомобиль вылетел на остановку транспорта, задев стоявших там людей.

В УГАИ ГУВД Мингорисполкома сообщают о том, что водитель автомобиля BMW ехал со стороны ул.Якубова в направлении пр. Рокоссовского, пишет БЕЛТА

«При повороте налево он не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень, осветительную мачту, рекламный столб с афишами, а затем совершил наезд на трех людей, которые ожидали транспорт на остановке. Один пешеход госпитализирован для осмотра, двое отказались от госпитализации. Водитель не пострадал. Проводится проверка», - сообщают в ГАИ. 

При осмотре автомобиля была обнаружена неисправность, при наличии которой ПДД запрещено его участие в дорожном движении - шины легковушки имеют остаточную высоту рисунка протектора менее 1,6 мм. В отношении водителя вынесено постановление об административном взыскании по ч.3 ст.18.12 КоАП (нарушение правил эксплуатации транспортного средства).

Напомним, что 9 апреля около 13 часов подобное ДТП случилось в Волковыске: в ожидающих общественного транспорта на остановке у городского парка людей въехал автомобиль марки Пежо.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]