Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Молдаване потерпели второе крупное поражение на юношеском футбольном турнире в Минске

25.01.2011 спорт
Молдаване потерпели второе крупное поражение на юношеском футбольном турнире в Минске 25 января, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. В минском футбольном манеже сегодня продолжились матчи VII Международного юношеского турнира на призы Белорусской федерации футбола, Мингорисполкома и Минспорта, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом матче второго игрового дня сборная Сербии разгромила молдавских футболистов со счетом 6:0. Для молдаван это уже второе подряд крупное поражение: накануне они проиграли россиянам (0:5). А сербы вышли в лидеры группы В, набрав в двух матчах 6 очков (в первый день они выиграли у украинцев (3:1). Российские футболисты сегодня играют с украинскими сверстниками.

В группе А сборная Финляндии сегодня выиграла у команды Литвы с минимальным счетом (1:0). В первый соревновательный день оба матча этого квартета завершились с одинаковым результатом 1:1 - финны разошлись миром с бельгийцами, а белорусы - с литовцами. Сегодня вечером подопечные Валентина Михеева встретятся с командой Бельгии.

В нынешнем турнире принимают участие команды, составленные из футболистов 1994 года рождения.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]