Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Звезды белорусской эстрады 3 марта споют в Минске в поддержку больной девочки

27.02.2011 общество
Звезды белорусской эстрады 3 марта споют в Минске в поддержку больной девочки 27 февраля, Минск /Надежда Радивон - БЕЛТА/. Эстафету нон-стоп марафона Минского областного комитета БРСМ "Все краски жизни для тебя" 3 марта примет белорусская столица, сообщили корреспонденту БЕЛТА в обкоме.

В этот день в концертном зале "Минск" состоится благотворительный концерт в поддержку четырехлетней Варвары Сташевской, дальнейшая судьба которой зависит от помощи неравнодушных людей. Ей врачи поставили страшный диагноз - детский рак (нейробластома надпочечника третьей стадии).

В мероприятии примут участие популярные белорусские артисты Инна Афанасьева, Ирина Дорофеева, Петр Елфимов, Дядя Ваня, Алексей и Андрей Хлестовы, Георгий Колдун, Леся Кодуш и Слава Нагорный, группы "Тяни-Толкай", "Топлесс", Ксения Ситник, Андрей Кунец, танцоры из сборной Беларуси по брейк-дансу Belarusian В Boys и др. Все вырученные средства будут перечислены на лечение девочки.

Старт марафону добрых дел дан в январе 2009 года в Молодечно. Тогда удалось помочь Лизе Мороз из Минского района - за собранные средства ей сделана пересадка почки. Затем благотворительные концерты прошли в Солигорске, Копыле, Слуцке, Борисове, Марьиной Горке и др.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]