Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Победитель нового проекта Первого телеканала станет шеф-поваром чемпионата мира по хоккею 2014 года

03.03.2011 общество
Победитель нового проекта Первого телеканала станет шеф-поваром чемпионата мира по хоккею 2014 года 3 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белтелерадиокомпания готовит для зрителей новый телевизионный проект - кулинарное шоу "Шеф-повар". Его победитель получит работу шеф-повара на чемпионате мира по хоккею 2014 года в Минске. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Сейчас объявлен конкурс на участие в новом проекте среди поваров национальной кухни. Кулинарное состязание среди профессионалов проводят Белтелерадиокомпания и Белорусская ассоциация кулинаров.

Из числа заявок, поданных на конкурс, будут отобраны 16 претендентов, которые станут участниками шоу "Шеф-повар". Зрители увидят его в эфире Первого телеканала. Мастера кухни будут соревноваться по олимпийской системе - с выбыванием. Победитель проекта получит работу шеф-повара на чемпионате мира по хоккею 2014 года в Минске.

Принять участие в отборе могут повара с квалификацией не ниже 5-6 разряда и опытом работы не менее 5 лет. Заявки для участия в свободной форме необходимо до 10 марта присылать по электронной почте: [email protected] или [email protected], или по адресу 220807, Минск, Макаенка, 9, проект "Шеф-повар".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]