Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сборная Беларуси повела в матче Кубка Дэвиса с командой Болгарии

04.03.2011 спорт
Сборная Беларуси повела в матче Кубка Дэвиса с командой Болгарии 4 марта, Минск /Екатерина Жилянина - БЕЛТА/. Сборная Беларуси повела в матче Кубка Дэвиса с командой Болгарии. Сегодня в стартовом поединке в минском Дворце тенниса Владимир Игнатик одолел Тодора Инева со счетом 6:2, 3:6, 6:7 (4:7), 6:2, 6:2. Встреча продолжалась более трех часов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Владимир Игнатик располагается на 199-й строке мирового одиночного рейтинга. Его соперник занимает 780-е место.

Во втором матче дня встречаются лидер болгарской сборной Димитар Кутровски (555) со вторым номером белорусов Сергеем Бетовым (407).

Завтра, во второй соревновательный день, в 15.00 начнется парная встреча, в которой самый опытный белорусский теннисист Максим Мирный в дуэте с Владимиром Игнатиком встретится с болгарским тандемом Валентин Димов - Димитар Кузманов.

В воскресенье, 6 марта, состоятся еще два одиночных поединка: в 13.00 сыграют лидеры команд Владимир Игнатик и Димитар Кутровски, а завершат матч вторые номера Сергей Бетов и Тодор Инев.

Сейчас в рейтинге Кубка Дэвиса белорусы занимают 48-е место, а их соперники находятся на 57-й позиции. В случае успеха в игре с болгарской дружиной белорусские теннисисты в следующем раунде 8-10 июля сыграют с лучшей командой матча Кипр - Венгрия.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]