Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Футболисты "Гомеля" вышли в полуфинал Кубка Беларуси

06.03.2011 спорт
Футболисты "Гомеля" вышли в полуфинал Кубка Беларуси 6 марта, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. Футболисты "Гомеля" вышли в полуфинал Кубка Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня гомельская дружина выиграла у себя дома у столичного "Партизана" со счетом 3:2, а их первая встреча в Минске завершилась со счетом 0:0. Таким образом, по сумме двух игр гомельчане вышли в полуфинал.

Кроме того, сегодня в Могилеве гродненский "Неман" выиграл у новополоцкого "Нафтана" со счетом 2:0 (результат первого матча - 1:1) и также вышел в полуфинал.

Ранее такого же успеха добился солигорский "Шахтер", победив по сумме двух четвертьфинальных встреч брестское "Динамо" - 2:1 (дома) и 0:0 (в гостях).

Сегодня вечером футболисты "Минска" примут на поле столичного футбольного манежа бобруйскую "Белшину". В первой игре минчане одержали победу со счетом 1:0.

Полуфинальные матчи нынешнего кубкового розыгрыша пройдут 12 и 20 марта, а решающий поединок за почетный трофей состоится 29 мая. Обладатель Кубка Беларуси получит право выступить в квалификации Лиги Европы.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]