Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Лучшие модели одежды для белорусских школьников определят эксперты 23 марта

22.03.2011 общество
Лучшие модели одежды для белорусских школьников определят эксперты 23 марта 22 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Лучшие модели одежды для белорусских школьников к 2011/2012 учебному году выберут эксперты 23 марта в Минске. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе концерна "Беллегпром".

Одежду, обувь, кожгалантерейные изделия для школьников представят 23 предприятия "Беллегпрома" в Минском государственном дворце детей и молодежи. В демонстрационном зале на модном показе среди зрителей будут школьники, их родители, учителя средних школ, гимназий,представители торговых организаций. Они увидят новые комплекты одежды делового стиля, а также спортивные костюмы, обувь, сумки и рюкзаки. Предложенный ассортимент для школьников будет демонстрироваться и на выставочных стендах.

Координационный совет из специалистов министерств образования, здравоохранения, торговли и концерна "Беллегпром" изучит новые модели изделий для школьников. После показа эксперты Координационного совета подведут итоги и определят лучшие образцы школьной одежды, обуви и других товаров.

Концерн "Беллегпром" - крупный промышленный комплекс страны, представляющий интересы текстильной, трикотажной, швейной, кожевенной, обувной, меховой, текстильно-галантерейной и фарфоровой отраслей. На долю концерна приходится 73% производимой в стране продукции легпрома и 21% выпускаемых отечественных непродовольственных товаров. В составе концерна 113 организаций, в том числе 95 промышленных предприятий.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]