Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Известный российский футболист Вадим Евсеев будет играть в жодинском "Торпедо"

04.04.2011 спорт
Известный российский футболист Вадим Евсеев будет играть в жодинском "Торпедо" 4 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Известный российский футболист Вадим Евсеев сегодня подписал контракт с жодинским клубом "Торпедо", информирует официальный сайт автозаводской команды, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Вадим Евсеев, которому в январе этого года исполнилось 35 лет, начал играть в футбол в спортивной школе московского "Динамо". В 1990 году после того, как его не взяли на международные соревнования во Францию, перешел в школу "Локомотива". После двух лет игры в "Спартаке" (Мытищи) был приглашен в 1993 году в московский "Спартак". В сезоне 1996 года Евсеев сыграл за основной состав популярного клуба 27 матчей и помог команде, возглавляемой Георгием Ярцевым, выиграть золото чемпионата России.

В дальнейшем Вадим стал реже попадать в состав и вторую половину сезона 1998 года провел в московском "Торпедо", после чего вернулся в "Спартак". Сезон 2000 года Евсеев начал в московском "Локомотиве", где провел большую часть своей карьеры, причем несколько лет играл там вместе с нынешним наставником жодинского "Торпедо" Сергеем Гуренко. В августе 2007 года Евсеев перебрался в "Сатурн" (Раменское), который в нынешнем году прекратил свое существования из-за финансовых проблем.

За сборную России Вадим Евсеев сыграл 20 матчей и забил один мяч.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]