Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Тото Кутуньо исполнит в Минске песню на белорусском языке

05.04.2011 культура
Тото Кутуньо исполнит в Минске песню на белорусском языке 5 апреля, Минск /Екатерина Сиделова - БЕЛТА/. Тото Кутуньо исполнит 6 апреля в Минске известную песню из репертуара "Сябров" - "А я лягу прылягу" на белорусском языке. Об этом известный итальянский исполнитель сообщил сегодня на пресс-конференции, передает корреспондент БЕЛТА.

Концерт мэтра итальянской эстрады состоится в Большом зале Дворца Республики. Тото Кутуньо приготовил особую программу и обещает, что завтрашний концерт будет волшебным. Свои хиты маэстро исполнит под аккомпанемент Президентского оркестра Беларуси. Он споет как новые песни, так и композиции, ставшие уже мировыми хитами.

Сегодня состоялась репетиция артиста. "Мне очень понравился оркестр. Несмотря на молодость музыкантов, они очень подготовлены и трудностей в работе с ними не возникает. Я развлекся и остался очень доволен. Думаю, завтра будет еще больше положительных эмоций", - поделился впечатлениями Тото Кутуньо.

Знаменитый участник фестиваля итальянской песни "Сан-Ремо" рассказал, что все его песни - это истории из жизни, многие из которых случались с ним лично. Сегодня в копилке исполнителя еще 50 песен, которые нигде не звучали и ожидают своего часа. В то же время дискография 67-летнего певца насчитывает 19 сольных альбомов. Последний из них под названием 15 (I Miei Sanremo) вышел в 2010 году.

В ближайших планах итальянского певца издание свей первой книги о любви "На крыльях надежды". Кроме того, он серьезно задумывается об открытии проектов по поддержке молодых исполнителей.

Тото Кутуньо уже не первый раз приезжает в Беларусь. Минск, по признанию исполнителя, - сказочный и загадочный город.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]