Футболисты юношеской сборной Беларуси дважды проиграли молдаванам

19.05.2011 спорт
Футболисты юношеской сборной Беларуси дважды проиграли молдаванам 19 мая, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Футболисты юношеской сборной Беларуси (1996 года рождения) неудачно провели гостевые товарищеские матчи с командой Молдовы, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе ассоциации "Белорусская федерация футбола".

Сегодня в городе Вадул-луй-Водэ белорусы проиграли хозяевам с минимальным счетом 0:1, пропустив гол на 22-й минуте игры. В первом спарринге, состоявшемся 17 мая, молдаване выиграли с тем же результатом, забив гол на 18-й минуте встречи.

До этого белорусская юношеская дружина провела два контрольных поединка против латвийских сверстников: в одном из них наша сборная выиграла 3:0, а в другом уступила 0:1.