Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Кастинг для участия в фестивале "Большая разница" пройдет в Минске 6 июня

29.05.2011 общество
Кастинг для участия в фестивале "Большая разница" пройдет в Минске 6 июня 29 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Среди белорусов будут искать таланты в жанре пародии для участия во II Международном фестивале "Большая разница", который состоится в Одессе. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили организаторы кастинга проекта "Большая разница".

Кастинг пройдет в Минске 6 июня в одном из столичных клубов. Продюсер и создатель проекта Руслан Сорокин, кстати, сам белорус, планирует лично отбирать талантливых, с чувством юмора соотечественников.

Для участия в фестивале ищут тех, кто, по словам организаторов, давным-давно "болен" жанром пародии, умеет имитировать всевозможные звуки природы, голоса известных людей и просто обладает хорошим чувством юмора. Попробовать себя могут те, кто мечтает попасть в самый популярный проект российского Первого канала, каким является "Большая разница".

Организаторы кастинга уверены, что в Беларуси есть огромное количество талантливых людей, которые хотят заявить о себе. В прошлом году в одной из категорий победил минчанин Артур Федорович с пародией на Владимира Высоцкого.

Фестиваль "Большая разница" пройдет с 10 по 14 августа на сцене Одесского национального академического театра оперы и балеты. Его участники будут бороться за главный приз - место в труппе проекта "Большая разница".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]