Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

The Daily Mail: Азаренко стонет как малая ушастая сова

21.06.2011 спорт

Такую характеристику любимой тенниске Лукашенко дало английское издание

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (пятый номер мирового рейтинга) 20 июня на матче Уимблдонского теннисного турнира против словачки Магдалены Рыбарикова (66) установила новый рекорд по продолжительности стонов на теннисном корте -1,72 секунды, сравнявшись по этому показателю с малыми ушастыми совами, пишет Телеграф со ссылкой The Daily Mail.

Уровень громкости белоруски составил 95 децибел и почти достиг показателей известных своими криками россиянки Марии Шараповой и югославки Моники Селеш. «Довольно низко начав, она поднялась на октаву и закончила тихим ржанием. Затем прозвучал пронзительный крик, за которым последовал вздох», цитирует издание «Телеграф».

Как отмечает издание, даже актриса Мэг Райан, признанная за роль в фильме «Когда Гарри встретил Салли» лучшей в симуляции оргазма, могла бы научиться «парочке вещиц» у Виктории Азаренко.

Голосовые вариации белоруски вызвали негодование у зрителей, но отказываться от них она не собирается. «Я не могу это изменить. Это помогает мне играть», - сказала теннисистка.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]