Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Выражать свое мнение и отстаивать его надо не на площадях - выпускник белорусского вуза

28.06.2011 общество
Выражать свое мнение и отстаивать его надо не на площадях - выпускник белорусского вуза 28 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Выражать свое мнение и отстаивать его надо не на площадях. Такую точку зрения высказал в беседе с корреспондентом БЕЛТА выпускник юридического факультета Белорусского института правоведения Александр Тетерюков, который сегодня участвовал в Республиканском балу выпускников.

Александр считает, что участники разного рода несанкционированных акций нарушают общественный порядок, мешают людям отдыхать.

Молодой человек с увлечением рассказал о своей учебе в институте, во время которой он постарался почерпнуть максимум необходимых знаний. Александр мечтает работать в органах внутренних дел. Он также отметил, что начинать производственную деятельность каждому выпускнику непросто, ведь понятно, что теория - это одно, а на практике приходится многому учиться. Но его не пугают сложности. Александр уверен, что все у него получится, ведь государство всячески поддерживает молодежь и создает условия для учебы, работы.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]