Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сборная Беларуси по пляжному футболу стала третьей на международном турнире в Витебске

17.07.2011 спорт
Сборная Беларуси по пляжному футболу стала третьей на международном турнире в Витебске Сборная Беларуси по пляжному футболу завоевала третье место на завершившемся сегодня в Витебске международном турнире "Кубок Дружбы", передает корреспондент БЕЛТА.

В матче за бронзовые награды белорусская дружина обыграла сборную Молдовы со счетом 3:1.

Победителем соревнований стала сборная Украины, которая в упорной борьбе вырвала победу со счетом 4:2 у польской сборной.

Белорусский защитник Виталий Крупица признан лучшим игроком турнира в своем игровом амплуа. Также лучшими стали вратарь сборной Польши Марек Горецки и нападающий украинской команды Олег Зборовский, на счету которого 6 мячей. Судейство рефери из Литвы Ромуальдаса Цвиклинскиса отмечено памятным призом лучшего арбитра "Кубка дружбы-2011".

Международный турнир по пляжному футболу "Кубок дружбы" проходил в Витебске с 15 по 17 июля с участием восьми команд из Беларуси, Украины, Польши, Молдовы, Азербайджана, Латвии и России.

Организатором турнира выступают ассоциация "Белорусская федерация футбола", Витебский облисполком и Витебский горисполком.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]