Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Минске самоубийца выжил, спрыгнув с 10-го этажа

18.07.2011 общество
В Минске самоубийца выжил, спрыгнув с 10-го этажа Благодаря оперативной работе МЧС удалось спасти жизнь 19-летнего парня.

14 июля в Центр оперативного управления при Минском городском управлении МЧС от старшего врача оперативного отдела станции скорой медицинской помощи поступило сообщение о попытке суицида по ул.Заславской,35.

По прибытии к месту вызова работники МЧС увидели, что на восьмом этаже двенадцатиэтажного жилого дома находится мужчина. Перелезая с 6-го по 10-й этаж по конструкциям балконов, он грозился покончить жизнь самоубийством. При попытке поймать его и втащить внутрь здания парень убегал от спасателей по наружной лестнице. В итоге часть спасателей пыталась поймать его изнутри здания, а оставшиеся оперативно развернули под предполагаемым местом падения "Куб жизни". Как оказалось, не зря. В конце концов мужчина все же прыгнул вниз с балкона 10-го этажа и попал в "ловушку" спасателей.

К счастью самоубийца остался жив и даже не получил серьезных травм. Но на вопросы спасателей он толком ответить не мог, так как был абсолютно пьян, сообщили в МЧС.
 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]