Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Международная выставка "Транспорт и логистика" пройдет в Минске с 4 по 6 октября

Международная выставка "Транспорт и логистика" пройдет в Минске с 4 по 6 октября V Международная специализированная выставка "Транспорт и логистика-2011" пройдет в Минске с 4 по 6 октября, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Министерства транспорта и коммуникаций Беларуси.

Ежегодно транспортный форум собирает представителей из разных стран. В нынешнем году на выставке будут презентованы все виды современных транспортных систем и оборудования для них, технологии и техника для проектирования, строительства, ремонта и обслуживания различных видов транспортных коммуникаций, услуги по перевозке грузов и пассажиров, системы управления запасами, а также информационные и обслуживающие системы для транспорта и логистики. Здесь будут презентованы крупные инвестиционные проекты в транспортной сфере. Свои услуги представят транспортно-логистические центры, международные компании и порты. Интерес к участию в мероприятии проявили 78 компаний из 8 стран мира, в том числе из Австрии, Германии, Казахстана, Латвии, Литвы, России, Украины.

Во время транспортного форума традиционно состоится и белорусский транспортный конгресс, на котором будут рассмотрены мировые тенденции развития транспортных и логистических систем, актуальные вопросы государственного регулирования и развития транспортной инфраструктуры, сокращения транспортно-логистических издержек, увеличения объема транзитных перевозок. Программой форума предусмотрен также семинар "Ассоциация "Восток-Запад" как инновационный инструмент по развитию международных интермодальных коридоров".

Форум будет способствовать дальнейшему развитию транспортной инфраструктуры Беларуси, росту объемов транзитных перевозок, укреплению имиджа республики как транзитной страны.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]